На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фейерверки в честь Нового года-2019 дадут на пяти площадках СВАО

Фейерверк/Фотобанк

Яркие световые шоу станут кульминацией праздника

Разноцветные шары и букеты, серебряный дождь и яркие пальмы расцветут в небе над Северо-Восточным округом столицы в новогоднюю ночь с 31 декабря 2018 на 1 января 2019 года. В округе определены пять традиционных площадок для запуска фейерверков.

Так, пиротехническое шоу можно будет наблюдать в трех окружных парках – Бабушкинском, Гончаровском и Лианозовском.

— Бабушкинский парк – 01.00 1 января 2019 года

— Гончаровский парк — 01.00 1 января 2019 года

— Лианозовский парк — 01.00 1 января 2019 года

Пятиминутный праздничный фейерверк в честь Нового года запустят на площадке в районе Лианозово на берегу пруда по адресу: ул. Новгородская, д.38. Не обходилось без салютов и на Главной выставке страны, однако, официальной информации по этому поводу пока нет.

Всего же в Москве праздничные салюты прогремят на более чем 35 площадках. Как и предыдущие годы в российской столице фейерверк будет запущен ровно через час после полуночи, поскольку именно в это время Новый год наступает по всей стране, включая самую западную точку России – Калининград.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх