На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В ОМВД России по району Северный состоялся «День открытых дверей»

12 декабря 2018 года в Отделе МВД России по району Северный г.Москвы состоялся «День открытых дверей». Гостями отдела в этот день были учащиеся старших курсов колледжа МФЮА.

С приветственным словом к подросткам обратился начальник Отдела Журавлева С.В. и рассказала о высоком профессионализме сотрудников органов внутренних дел и, в частности, Отдела Северный достижениях и в тоже время о случающихся трудностях в работе. Для ребят проведена экскурсия по территории Отдела. Руководители служб ознакомили учащихся с работой следственного отделения, патрульно-постовой службы, отделения по делам несовершеннолетних и других служб.

Инспектора Центра служебно — боевой подготовки рассказали об спецсредствах, состоящих на вооружении полиции, показали специальные навыки и умения по обезвреживанию и задержанию преступников, продемонстрировали учебное оружие. Также выступил сотрудник кинологической службы со своим питомцем собакой по кличке «Маня». Гостями задавались вопросы по материальному обеспечению, социальным гарантиям сотрудников полиции, основным вопросам стал вопрос прохождения медицинской комиссии. По итогам встречи пятеро подростков заинтересовались службой в органах внутренних дел Отдела по району Северный, а именно в службе уголовного розыска и подразделении по делам несовершеннолетних, им были выданы анкеты для дальнейшего оформления.

По окончании мероприятия встреча завершилась коллективной фотографией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх