На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

ДТП в СВАО: сводка за неделю

На дороге не стоит забывать об осторожности / Фото: M24.ru/Евгения Смолянская

Беспечность автомобилистов и пешеходов чревата неприятными последствиями

Сбил велосипедиста в Марфине

15 октября в двенадцатом часу дня водитель «Шевроле Лацетти» ехал по Ботанической улице в сторону Алтуфьевского шоссе. Напротив дома 35 из-за несоблюдения бокового интервала он наехал на 38-летнего велосипедиста, следовавшего в попутном направлении. Велосипедист был доставлен в больницу с переломом рёбер и ссадинами.

Не заметил мотоциклиста на проспекте Мира

16 октября в восемь часов вечера водитель «Тойоты Королла» ехал по проспекту Мира. Во время перестроения он не заметил мотоцикл «Хонда», следовавший в попутном направлении. Произошло столкновение, при котором 39-летний мотоциклист получил ушиб обоих коленных суставов. Он самостоятельно обратился за помощью в больницу.

Наехал на пешехода в Южном Медведкове

17 октября в шесть часов утра водитель автомобиля «Хёндай Элантра» следовал по проезду Дежнёва. Возле дома 2а он наехал на 33-летнего мужчину, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рану головы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх