На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль короткого… театра пройдет в СВАО

Театр/Фотобанк

Зрителей приглашают 18 декабря на «Флакон»

Во вторник, 18 декабря, на дизайн-заводе «Флакон» в СВАО пройдет фестиваль короткого театра. Его устроит театр имени Алехандро Васенсио. Как сообщает пресс-служба завода, спектакли будут предельно разными. Единственное, что их объединит: длительность (не меньше 1,5 минуты и не длиннее 25 минут) и общая тема «Диджитал».

— Короткометражка в кино – да. С ней всё ясно. А как вам короткометражный спектакль? Комедии, трагедии, поэмы, академические и авангардные. В одном месте и в один день соберутся спектакли на любой вкус. После показа каждого жюри обсудит его со зрителями и в конце вечера выберет лучший из лучших. Смогут ли актёры и режиссёры увлечь меньше чем за 25 минут? Удастся ли художникам рассказать историю в таких жёстких временных рамках? Узнаем на фестивале, — говорится на сайте завода.

Напомним, «Флакон» находится по адресу ул. Большая Новодмитровская, 36. Фестиваль пройдет с 17.00 до 22.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх