На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

День аиста пройдет в «Полярной звезде» и «Алых парусах»

Будущие родители познакомиться с ребятами за чашкой чая и принять участие в общем мастер-классе / Fotobank

Детские дома СВАО приглашают на день открытых дверей

В центрах содействия семейному воспитанию «Алые паруса» и «Полярная звезда» 27 октября пройдёт День аиста. В этот день семьи, которые хотят взять ребёнка, могут прийти сюда в гости, познакомиться с ребятами за чашкой чая и принять участие в общем мастер-классе.

— Сегодня у нас живут 75 детей от двух до 18 лет, и все они хотят найти семью. С начала прошлого года в семьи забрали 55 ребят, и дни открытых дверей нам очень помогают. Только после проведения одного из последних Дней аиста троих ребят забрали в семьи, — рассказала «ЗБ» Людмила Климова, заведующая отделением по содействию семейному устройству, подготовке замещающих родителей и социальной работе центра «Алые паруса».
Принять участие в дне открытых дверей могут все желающие независимо от того, посещали они школу приёмных родителей или только думают над этим.

Центр «Алые паруса»:
ул. Декабристов, 8, корп. 3. Регистрация гостей —
с 10.30 до 11.00. Перед визитом желательно записаться
по тел. (499) 907-1440.
Центр «Полярная звезда»: ул. Полярная, 54а.
Регистрация гостей —
с 10.30 до 11.00,
предварительной записи
не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх