На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Сладкий маршрут Деда Мороза» стартовал в СВАО

Новогодние сладости/Фотобанк

С 14 декабря в Северо-Восточном округе столицы стартует ежегодная предновогодняя акция «Сладкий маршрут Деда Мороза». Сотрудники и волонтеры Территориальных центров социального обслуживания и Центров социальной помощи семье и детям в образах Деда Мороза и Снегурочки отправляются поздравить своих подопечных, сообщили в УСЗН СВАО.

— Наши сотрудники, по традиции, поздравят на дому с наступающим праздником ветеранов ВОВ, ветеранов труда, одиноких пенсионеров, детей с ограниченными возможностями здоровья и вручат им сувениры, новогодние открытки и сладкие подарки, — говорится в сообщении.

Акция «Сладкий маршрут Деда Мороза» — это не просто сладкие подарки, уточнили соцработники. В первую очередь это тепло, забота, внимание и ощущение праздника для тех, кому это необходимо. Акция продлится до конца декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх