На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Как сделать подарок своими руками на Новый год расскажут в СВАО

Новогодние подарки/Фотобанк

В районах северо-востока Москвы пройдут занятия по рукоделию

В воскресенье, 16 декабря, в доме причта храма Рождества Пресвятой Богородицы в Отрадном пройдет встреча швейной мастерской Владыкинского семейного клуба трезвости, посвященная подготовке к Рождественской ярмарке. Как рассказал ведущий клуба психолог Алексей Бердичевский, всех желающих приглашают шить рождественские украшения.

– Игрушки, изготовленные вами, будут реализованы за пожертвование, а вырученные средства направлены на строительство здания воскресной школы при храме. Приносите что-нибудь к чаю, – пояснил Алексей Бердичевский.

Мастерская продлится с 15.00 до 17.30. Всех желающих ждут по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 4.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения для елки пройдет 16 декабря в библиотеке им. Соколова-Микитова, сообщает пресс-служба ЦБС СВАО.

– Приближается Новый год – любимый праздник. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему занятию, во время которого юным участникам покажут несколько техник изготовления новогодних украшений для дома, — рассказали в пресс-службе Централизованной библиотечной сети. – Игрушки станут отличным сувениром и напоминанием о занятии в библиотеке.

Участников ждут по адресу ул. Полярная, 26, корп. 1. Начало в 12.30. Вход свободный, без предварительной регистрации.

Мастер-класс «Свеча – символ года» пройдет 15 декабря в культурном центре на улице Коминтерна.  Детей научат работать с воском. Об этом сообщила PR-менеджер центра Алена Мидакова.

– Свечи на новогоднем столе олицетворяют тепло семейного очага и добавляют уюта. На мастер-классе желающие сделают свечу из мягкого воска. Она будет в виде символа предстоящего года, украшена рисунками, бусинами и стразами. Необычный способ самовыражения может стать новым увлечением не только для ребёнка, но и для взрослого, – рассказала PR-менеджер.

Участников ждут по адресу ул. Коминтерна, 11/7. Начало в 13.00. Вход свободный по предварительной регистрации по номеру +7 (495) 471-45-66, +7 (962) 931-22-06 (только WhatsApp).

Дополнительная информация о мастер-классе по ссылке http://m-c-m-c.ru/events/1950.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх