На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый год особенные люди СВАО отметят с размахом на MIX ICE ICE PARTY 2018

Дискотека/Фотобанк

Окружная служба соцзащиты пригласила на праздничную вечеринку жителей округа с ОВЗ

В Арт-Центре «MonaClub» 19  декабря состоится инклюзивная диско-программа «Новогодний танцевальный MIX ICE ICE PARTY 2018» для молодежи с ограниченными возможностями здоровья, сообщили в УСЗН СВАО.

— Мероприятие было организовано нашими специалистами совместно с Общественным советом по делам молодых инвалидов «18+», который действует при Управлении. Принять участие в дискотеке смогут все желающие. Для жителей СВАО достаточно обратиться через ЦСО своего района. Для тех, кто проживает в других административных округах столицы, для участия в диско-программе необходимо прислать свои данные до 15 декабря на электронную почту mol.inv-sovet18@mail.ru (ФИО, группа, телефон), — говорится  в сообщении.

Программа, как обещают организаторы, будет разнообразной. В празднике примут участие традиционные Деда Мороз и Снегурочка, состоится дефиле новогодних костюмов, новогодние конкурсы и игры, выступление профессиональных артистов и, конечно же, Ice-ice дискотека.

В УСЗН СВАО предупредили, что помещение Арт-Центра «MonaClub» находится на втором этаже без лифта и подъёмника. Однако, всем гостям, отметили в Упрвлении, использующим для передвижения кресла — коляски, помогут волонтеры.

Участников ждут 19 декабря (среда), в 16.00 по адресу ул. Самокатная д. 4 стр. 11 (Арт-центр «MONACLUB»)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх