На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Интерактивный арт-объект «Ледяное дыхание» появится в СВАО

Ледяные узоры/Фотобанк

Гости фестиваля «Путешествие в Рождество» в Отрадном смогут сделать портрет из ледяных узоров

На фестивальной площадке «Путешествие в Рождество» на Хачатуряна появится экран «Ледяное дыхание», при помощи которого жители и гости северо-востока столицы смогут создавать свои портреты из ледяных узоров.

— Там будут стойки, к которым нужно будет подойти и сфотографироваться, потом подуть на датчик, чтобы ваш портрет появился в морозном узоре, рассказал технический специалист Объединенной энергетической компании Максим Крыганов.

Всего в Москве установят семь таких объектов. Помимо улицы Хачатуряна, их можно будет найти на Строгинском бульваре, Новопесчаной улице, а также на Сиреневом бульваре в Троицке и двух площадках в Зеленограде.

Стенды заработают 14 декабря. В этот же день, напомним, на Хачатуряна, 13, заработает главная окружная площадка городского фестиваля «Путешествие в Рождество». Поклонники зимних развлечений смогут принять участие в снежных баталиях, скатиться с ледяной горки, покататься на аттракционах, приобрести сувениры и побаловать себя гастрономическими изысками с новогодним оттенком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх